ПродукцияО компанииЛизингДилерыНовостиКонтакты
Agrokeyboard_arrow_right Новостиkeyboard_arrow_right

Международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2019»

23/11/2019

С 19 – 22 ноября 2019 в городе Краснодар в крупнейшем выставочном комплексе международного уровня «Экспоград Юг» прошла «ЮГАГРО 2019». Выставка «ЮГАГРО» — самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.
В этом году более 710 ведущих российских и иностранных производителей и поставщиков из 35 стран представили широчайший ассортимент сельскохозяйственной техники. Общая площадь экспозиции превысила 65 000 м2.
На выставке нашу продукцию Tehnika Agro представлял официальный дилер в Ростовской области «Техника полей». На их стенде был представлен глубокорыхлитель производства КАМА, а также другая сельскохозяйственная техника. Участниками ЮГАГРО от нашей компании стали руководитель группы МАП Гарифзянов Ильмир и инженер-конструктор Муртазин Самат.
«Эта самая крупная международная выставка, на которой я когда-либо участвовал. Все прошло на высшем уровне. Находясь на таких масштабных мероприятиях понимаешь, что выставка - это эффективный инструмент продвижения продукции среди большого количества руководителей и специалистов агропромышленных предприятий и фермерских хозяйств ведущих аграрных регионов России, заинтересованных в выборе сельскохозяйственной техники», - поделился впечатлениями Ильмир Гарифзянов.